Профилактика простудных заболеваний

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

КРЕМЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

Известно, что простудные заболевания легче предотвратить, нежели лечить. Часто после принятия лекарственных препаратов иммунитет ослабевает и появляются новые проблемы. Поэтому с целью профилактики простуды стоит обратиться к народным, природным и натуральным рецептам. В нашей интернет – аптеке представлена целая группа лечебных крем – бальзамов от простуды, в состав которых входят именно натуральные компоненты, помогающие предотвратить ОРВИ .

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕБНЫХ КРЕМОВ ОТ ПРОСТУДЫ

 

Основная причина острых вирусных инфекций и простудных заболеваний – это бактерии, поражающие слизистую оболочку верхних дыхательных путей. Особенно опасен вирус гриппа, передающийся как воздушно – капельным путем (чиханье, кашель), так и контактно – бытовым методом (постельные принадлежности, платки). Для предотвращения простудных заболеваний помогут крем – бальзамы от простуды, которые отлично справляются или предотвращают болезнь в самом начале.

 

Крем – бальзам Антивирус – антигрипп создан  для профилактики респираторных заболеваний, а также для лечения простуды. Благодаря уникальному составу природных компонентов организм быстро преодолеет такие болезни как:

·         грипп;

·         синусит;

·         ринит;

·         острый и хронический отит.

Достаточно наносить препарат в полость слизистой носа, а при отитах - в районе ушной раковины каждый день несколько раз.

Гель при головной боли содержит в своем составе эфирные масла. Поэтому отлично справляется с мигренью, колебаниями давления, вегето- сосудистой дистонией.

Согревающий крем – бальзам от кашля Бронхотон поможет эффективно очистить бронхи, усилит кровообращение и уменьшит воспалительный процесс благодаря уникальному составу (масло пихты, эвкалипта, ментола, барсучий и норковый жир). Его втирают в область грудной клетки, облегчая разжижение и выведение мокроты.