Как укрепить иммунитет весной?

 

Рацион питания является ключевым фактором, влияющим на иммунные реакции организма. Весной наш организм ослаблен из-за недостатка полезных веществ. Недавние исследования показали, что использование БАД в сочетании с правильным питанием, это эффективный и недорогой способ, позволяющий повысить и укрепить иммунитет, снизить вероятность болезней, и улучшить общее качество жизни.

 
БАДы повышающие иммунитет, это, прежде всего витамины, минералы, микроэлементы, а также экстракты трав. Отлично помогает повысить иммунитет биодобавка с экстрактом корня женьшеня. Женьшень веками используется человечеством, и является на сегодняшний день одним из наиболее популярных лекарственных растений. БАД с экстрактом корня женьшеня приводит к резкому увеличению, и укреплению иммунитета организма.

 

Повышает умственную и физическую работоспособность. Улучшает усвоение кислорода клетками организма. Биодобавка с экстрактом корня женьшеня рекомендуется при астенических состояниях, в период выздоровления, при повышении физических и умственных нагрузок, ухудшении памяти, при низком давлении. Препараты женьшеня продаются в аптеках в виде настоек, таблеток, мазей.

 

Ещё одним средством, прекрасно укрепляющим иммунитет, является БАД с экстрактом чеснока. Целебные свойства чеснока ценились людьми во все времена. Биодобавка с экстрактом чеснока,  положительно действует на работу дыхательной, пищеварительной и нервной систем, Укрепляет защитные функции организма. Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Снижает количество холестерина в крови.

 

БАД  с экстрактом гриба Рейши являет собой комплекс с огромным терапевтическим спектром. Помимо повышения иммунитета, БАД с экстрактом гриба Рейши помогает в лечении аллергических и аутоиммунных заболеваний. Рекомендуется при бронхиально-легочных болезнях, эпилепсии, синдроме хронической усталости. БАД с экстрактом гриба Рейши имеет противоопухолевую активность.

 

Для повышения иммунитета можно использовать несколько бидобавок одновременно. Это позволит достигнуть наивысшего эффекта. В год можно проводить по 3-4 курса. Особенно в период эпидемий гриппа и сезонных гиповитаминозов.

 

                 БАД                  БАД - гриб Рейши